Какой лучше купить жесткий диск? Мне для хранения фильмов (их уже 90 гб) и книг.

Nikandra Мастер (1641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
felix_by Мастер (2225) 13 лет назад
Только Western Digital !!!Они сейчас по-моему одни из самых надежных. Выбирайте Green серию до 2Терабайт
NikandraМастер (1641) 13 лет назад
а что значит green серию? примерное название диска можете дать?
felix_by Мастер (2225) Выбирайте http://www.wdc.com/en/products/index.asp?cat=3
Rembo IIМудрец (14925) 13 лет назад
Да ты успокойся, тебе говрю!
Грины для лохов! Блю Кавиар 2 террабайта!
felix_by Мастер (2225) Ну во первых не для лохов, а во вторых в данном вопросе самые подходящие - бесшумные, не греются и мало потребляют. Самое то для медиатеки!!!
Остальные ответы
Rembo II Мудрец (14925) 13 лет назад
90 гигов фильмов? Много? ..купи двухтеррабайтовый веник
Sensor Гуру (2751) 13 лет назад
WD 1TB Grean Cover
)))
Rembo IIМудрец (14925) 13 лет назад
Грин повер, лошара. Ковер :)
Sensor Гуру (2751) Сам Лошара ну немного не так написал но от сути не отошёл WD Caviar Green
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 13 лет назад
и давно винты делятся на категории "для фото", "для музыки" "для видео", "для видео и книг".
для винта вся твоя инфа - это нули и единицы
Владимир Соловьев Гуру (4243) 13 лет назад
WD бери а вот уже на сколько сам выбирай, советую на терабайт
Санёк Профи (534) 13 лет назад
Пока бери на 1 терик, потом купи 2 терика. Не заморачивайся бери сразу 2 терика.)))
sasa sasin Ученик (171) 13 лет назад
Бери самый самый жесткий! Чем жестче, тем лучше. ))
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Ну сколько вам нужно обьема столько и берите (советую брать в 2 раза больше чем вам нужно).
Rembo IIМудрец (14925) 13 лет назад
180 гигов?