Я ненавижу одну девушку, но мы должны общаться друг с другом. Как себя вести?

Luxus Мастер (2128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Банникова Гуру (3588) 17 лет назад
Тихо ненавидеть но продолжать общаться!
Надо быть хитрой, но не льстивой,!
надо быть мудрой, но не показывать, что ты умна!
Остальные ответы
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
почему вы должны общаться с ней?
Альбина Мастер (1083) 17 лет назад
Так и скажи, НЕНАВИЖУ, но общаться буду
eva Оракул (62108) 17 лет назад
соблюдай дистанцию ...
Oleg Voronzov Профи (759) 17 лет назад
как доктор с пациенткой психиатрической палаты - спокойно и с сочувствием
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
скажи ей об этом, может вы вместе решите вопрос вашей неприязни друг к другу
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
тихо ненавидеть!и ждать удобного случая)))))
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
предельно вежливо и дружелюбно
Kick Мудрец (11627) 17 лет назад
Делай вид, что всё впорядке, так хотя бы никому хуже не будет, а время покажет, может не так уж она и плоха, чтоб её ненавидеть
Надежда Полякова Просветленный (27879) 17 лет назад
ой я не могу сдерживаться и всегда с дурной улыбочкой какнить да колю ей в бок,то словом то делом!!!!
БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865) 17 лет назад
Сдержанно и вежливо. Как будто между вами стеклянная стена. Знаешь пословицу: Собака лает, караван идет... Очень помогает по жизни.
РОССИЯ Гуру (3662) 17 лет назад
Тупая ситуация...ты ни кому ничего не должна...тем более левой девчонке, которую ненавидишь!
www Мастер (1291) 17 лет назад
А почему с ней нужно общаться? Если по работе - то по возможности держать себя в руках и быть профессионалом (без эмоций). А если все очень плохо - может сменить работу. Свои нервы дороже. А вообще - чаще улыбайся - это раздражает!
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
веди себя так, как требуют от тебя обстоятельства, не рви с горяча!
Кестер Любовь Гуру (4319) 17 лет назад
Была у меня похожая ситуация....
Причина поконфликтовать была....но не хотелось раздувать конфликт...
минимизировала общения, не показала и виду, что что - то не так...
На общении это не отразилось ( ну состороны казалось именно так)....
а теперь эта девушка мой союзник ...:)) Конфликт забыт....неприятные ощущения пропали... только одно моральное удовлетворение....
Нужно быть хитрее....
Источник: это жизнь... либо ты её... либо она тебя...
RNH Мастер (2089) 17 лет назад
мне мой психолог советует в таких случаях :
посмотреть этому человеку в глаза и просебя прошептать : -"я тебя люблю", незнаю как вам но мне помогает...
желаю удачи, она сама отстанет от вас или вас она раздражать не станет
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
общайтесь спокойно и будьте на высоте
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
сказать ей: милая, ты же знаешь, как я тебя люблю. Какая ты хорошая и т.п. ПОдарить ей любимые ваши духи. И все пройдет...