Добрый вечер! Я учусь в 9 классе и я до сих пор сплю с мамой. Это нормально??
Я ДЕВОЧКА! Мне 14 лет, учусь в 9 классе. И я до сих пор сплю с мамой, потому что боюсь спать одной и сильно, сильно, сильно люблю её. А вы спите с мамой? И не слишком ли это ненормально в таком возрасте бояться спать одной???
вообщето это не нормально вом обязательно надо обсудить эту проблему с психологом. Это хорошо что вы любите маму. но вы не бутите любить ее меньше если будите спать отдельно. чем дольше это будет продолжаться тем тяжелее и серьезнее будут последствия, у вас могут развиться комплексы и один бог знает какие
Или ты тролль, или тебе к психиатру.
Попробуй спать с папой)
Кстати, бедная мама, за что ее секса лишили, пипец! ((
а мама как на это смотрит?)) ) нормально?:))) )
мой 3летний сын с рождения один спит:)
эт пиздец
нормал!
я бы еще с бабушкой посоветовал