Люди я влюбилась.. правда правда... Что же делать? он ко мне равнодушен: (((см. фото! как он?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025612) 17 лет назад
ого...прикольный....)))))))))))))
но ничё....не реви...
нового найдем, не хуже!!!!воть))
чмась тя))))
Остальные ответы
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
в такого и я бы влюбилась)))
а кто это???
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ой...ну ну... тоже мне хахаль!!! ахахахаахааааааа!!!))))))))))))))))))))))))
Анюта Мастер (1676) 17 лет назад
Он ничего! Действуй!
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Красивый, в моем вкусе... Весьма... А ты уверена, что равнодушен?
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
к такой красоте, как ты, невозможно быть равнодушным!! пускай глаза откроет)))))))))))
Светлана ****** Мастер (2398) 17 лет назад
он симпотичный!!!!и вообще, как к такой красавице как ты можно быть равнобушным?! может ему просто что то не нравится или он скрывает свои чевства!!!
Катеринка Гуру (4760) 17 лет назад
Ой, такой симпатяшка! )))
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
ничего с пивасиком пойдет.... пошли его на небо за звездочкой ...и может быть он принесет тебе эту звезду
Влад Рзаев Мастер (2265) 17 лет назад
Ну конечно - лучше пиво в руке, чем девица в далеке!!!
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
очень симпатичный молодой человек.. добивайтесь..ведь всё только начинается... счастья вам и удачи!!! всё получится! :)))
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
А ты в курсе,что он муж Кулачковой????8О Викусь....
пантерка замужем Мастер (1482) 17 лет назад
бывает и лутше, красивые они верными ни когда не будут
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
Дорогуша а может ты забыла сказать ему об этом.... или показать)))))))))))))
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 17 лет назад
а чё, мля сразу-женат? ! жена не стена, Викусь, дявай, женатые они все такие ласковые)))
Источник: жена женатого))))