Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сделать так что бы мой парень сделал для меня подвиг?

cherry ice Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Я хочу чтоб он проявил свои знаки внимания ко мне глобально.например когда я не ожидаю он звонит в дверь и приходит с цветами.или наприсал под окнами что любит меня.Как зделать так чтоб он догадался об этом?
Дополнен 13 лет назад
ну вот что вы все прикалываетесь.девушки,разве вам самим не хочеться чтобы ваш любимый сделал для вас такое что ни делал никто?
Tankus Знаток (321) 13 лет назад
сначало зделай сама для него подвиг.
Пеппи Знаток (435) 13 лет назад
хаххахха.... ты не сможешь его заставить сделать что-то, если он сам этого не захочет)) ) все должно идти из сердца))))
Иринка Профи (895) 13 лет назад
ну залезь куда-нибудь и кричи, что спрыгнешь, потому что он тебя не любит. .
вот увидешь, он к тебе присоеденится, причем через столько минут, сколько требуется для того, чтобы залезть туда :)

а вообщето просто найди фильм, в котором кто то делает чтото подобное и посмотри его вместе с ним
скажи ему потом, что для тебя никто еще так не делал и мило улыбнись :)
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149599) 13 лет назад
так в чем дело?... вдохнови его... одного хочу тут мало))))
руський Мыслитель (6405) 13 лет назад
умные девушки никогда не требуют никаких подвигов для себя..
Аэлита Профи (937) 13 лет назад
много есть людей любящих, но мало таких которые умеют подать свою любовь, не требуя взамен себе благ и благодарности за нее. Неси любовь, свет, добро людям! Сначала надо самой что-то дать, а потом уже ...
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17413) 13 лет назад
размеренная спокойная жизнь лучше. а тех кто совершает подвиги
часто награждают посмертно.
Разговаривая по телефону или с кем-то сделай вид, что не замечаешь
своего--и расскажи, что дескать он мне вчера преподнес что-то, он услышит и может быть это послужит руководством к действию.
или подкинь втихаря книжку соответствующего содержания
Похожие вопросы
Также спрашивают