Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравятся ли вам наши (бесплатные) роддома?

Юлия Суворова Мастер (2020), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
а мне и платные не нравятся
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
А почему нет? Не всё хорошо, что платно....и в бесплатных роддомах работают замечательные люди.
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Нет, но есть и хорошие)))Правда, очень и очень редко((((
a-kula Мудрец (14541) 17 лет назад
На наш БЕСПЛАТНЫЙ роддом мы бухнули капитальные бабки. И все равно без приключений не обошлось.
Бука Бякина Мыслитель (8824) 17 лет назад
И платные - НЕТ!!!!Вся разница в наличии холодильника.
Персонал тот же. Удивительно, но такое впечатление, что в роддома собирают самых безразличных и жестоких теток.
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
жуть полная. драные перчатки, выбитае стекла (завешенные покрывалом)-там дите еще спит. да и вообще-полное унижение женщин.
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
я рожала 5 лет назад вроде бы нормально, только вот там было 2 отделения платное и бесплатное так было обидно наблюдать как возле них носятся какбудто мы бесплатники не люди
ОРХИДЕЯ Гуру (4476) 17 лет назад
Не знаю как в ваших, а у нас мне нравиться роддома!
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
Наши бесплатные роддома достойны питерского музея. Стыдно дожно быть. Лично был в американском, там все как у людей - у каждой матери отдельная комната, и ребенок постоянно с ней в одной комнате. не говоря уже о кондиции самого помещения
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
главное чтоб врач был хороший везде есть платное и бесплатное отделение. Я рожала в обычном по контракту
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
Правда первую я рожала 12 лет назад, мне понравилось. персонал был замачательный. дочка здорова и я тоже. вот скоро опять пойду. в 7 при больнице. и бесплатно
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
главное чтоб персонал грамотный попался
Алёна Чагина Ученик (225) 17 лет назад
Это зависит от персонала. Я рожала в 10 роддоме и все было хорошо. Деньги с меня ни кто не спрашивал.
Катаева-Васильева Наталия Гуру (3358) 17 лет назад
Я рожало по контракту с мужем (отдали 35500, думаю это не дорого для всех кто решил завести ребенка). Хочу сказать что роддом № 8 (москва, м. выхино) самый лучший и персонал и врачи и вообще все! Подруга рожала там же бесплатно, тоже очень довольна!
fanatka69 Профи (649) 17 лет назад
Дело не в роддомах, а в врачах, которые там работают. В платных роддомах как правило работают врачи, которые не сталкивались с форсмажорными обстоятельствами и сложными случаями. Вам нужно хорошее к вам отношение и улыбки или здоровый ребеночек? Могу сказать так - второго ребенка буду рожать в обычном роддоме (хотя желательно у конкретного врача, которого знаешь), а после родов ложиться или в платную палату или куда-то в этом духе, потому что детские педиатры и палаты после родов оставляют желать лучшего....
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
а у меня был бесплатный рд но все прошло на ура и отношение было просто супер!!! короче я осталась очень приятно удивлена.
вот сейчас второго жду - обязательно постараюсь туда же попасть
:)
Мария Олейникова Мастер (2497) 17 лет назад
Дело в том, что все у нас в стране зависит от денег, поэтому если в бесплатном роддоме дать "на лапу", то обходиться будут лучше чем в платном:) Так что если есть деньги, то понравиться любой!!!!А вообще конечно хочеться лучшего к себе отношения, чем там!!!!
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
vy ne znaete, dorogie zenchinu, chto v besplatnyx roddomax kak v ady, potomy chto tam ekonomyat na bezobolivaychix ykolax, i zazivo zazivayt bez narkoza posle rodov kiski i zivotu, eta bol' nesravnima kak bydto vas rozaychix pytayt v pytkax srednevekovya !!!
Источник: v platnyx roddomax rozat' bezopasnee, chem v besplatnyx, tam prosto izdevaytsa nad zenchinami i naplevat' na ix strachnye boli !!!
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
Да нравяться, но мы платили самому доктору.
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Мне нравятся бесплатные роддома. А какой прок от платных? Телевизор в палате, 1-но, 2-х местные? Рожать от этого не легче.