Вопрос по поводу Легионеров и Молодёжи (см комент)

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
1)Как вам юное дарование Спартака Александр Прудников? ! (Парень дебютировал за клуб и за 5 минут забил победный гол)
2) Как думаете за кем будующее? ! За такими клубами как Спартак и Динамо (которые акцентируют внимание на молодёжь, или за перепонеными легионерами ЦСКА, Локомотив? ! (я нехочу обидеть эти клубы! просто мне интересно объективное мнение)
Лучший ответ
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 17 лет назад
prudnikov budushee nashego footbola,seichas budet ohota za nim ,nado doveryat molodym,esli ne seichas to kogda.
Остальные ответы
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Прудникову повезло, что в нужный момент оказался в нужном месте, а ЦСКА нет так уж и переполнен легионерами
WorldAidlt Мастер (1027) 17 лет назад
будующее за хорошими игроками таким как Прудников но не обязательно свои
вон зенит на поле играют проктически все свои вон хохла купили а он не заиграл
а играют только свои выхонци
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Будующее за хорошими легионерами ( Родольфу,Кочиш,Асатиани,Иванович и т.д.) И за хорошими молодыми футболистами (Прудников,Шишкин,Ефимов и т. д.)
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Прости брат, но ты чушь написал... легионеры и развитие молодежи - не взаимоисключающие, но и параллельно идущие перспективы. Насчет ЦСКА я не согласен - у них ставка на молодежь - будь здоров. И будущее естественно за молодежью!
No Fear No Mercy Мыслитель (8193) 17 лет назад
Можно Зенит в пример привести. При Морозове играла молодежь, и как играла! А сейчас набрали невнятных иностранцев и сдулись. Я не против легионеров, но ставку все-равно надо делать на своих воспитанников!
Источник: Это голоса в моей голове...