Как отомстить девушке за то, что после 3-х лет прекрасных отношений она меня просто так бросила?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Понимаете, я ее так сильно любил, на руках таскал, целый сборник стихов, мной сочиненнных, посвятил ей одной. А она... Я не хочу оскорблять других девушек тем, что все они такие ссс.... Но просто моя душа еще не успокоилась!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
или верни ее или пошли кое-кого чтобы поламали ей машину
(можно просто залепить чем-то (тэнисним мячиком, мокорой бумагой - засыхает хорошо, тестом...) ту трубу ткуда выходит CO² - я хотел раз это попробывать на моей прошлой учительнетцы со 4 класса еще но мой друг не захотел так я в конце не попробывал! скажиш мне как машина будет ламатся....
мне самому интерестно что с этого получится....хэ-хэ) если словит тебя - так скажи что ты прос-то прикалываешся: и попробуй оскользнуть пок она не преведет ментов!
Остальные ответы
Fars Профи (660) 17 лет назад
никак, найди телку покруче и поинтереснее!
Рамзил Масагутов Ученик (152) 17 лет назад
Отсавь и продолжай жить
время лечит
К Профи (592) 17 лет назад
Время лечит. Если она ушла - значит это не твое.
Анна Ученик (183) 17 лет назад
не нужно мстить. месть это ужасное средство для утоления боли. нужно просто принять все как есть и постараться начать новую жизнь с новыми чувствами.
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
если уж так хочется нагадить - возьми пример с забугорных фильмов
Ольга Торно Знаток (333) 17 лет назад
Оставь девушку в покое и научись радоваться жизни без нее!!!!
irakli rogava Ученик (180) 17 лет назад
nilzia mstit.nada lubit svaix vragov...
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Если бросила, значит сама виновата, что такого упустила. Она и так много потеряла. Зачем ей еще и мстить??? Забудь. Видимо она была недостойна тебя. Если бы я мстил всем, кому можно отомстить, население земли явно бы сократилось.
Макс Знаток (434) 17 лет назад
Как писал русский Классик - "Чем меньше женщину мы любим..."
Конечно, это не стоит понимать буквально, но рациональное зерно в этой фразе, без условно, есть.
Прежде всего, нужно взять себя в руки и перестать паниковать (это самое сложное на первом этапе) После того, как остынишь, попытайся понять почему это произошло. Ведь, если это случилось, значит на то были какие-то причины... Нужно сделать выводы и идти дальше!
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Вот ты Васёк :D вообще мстить ненадо, а так сходи к её лучше подруге на пару палок чаю ;)
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
живи дальше и все будет хорошо
Халиков Александр Ученик (197) 17 лет назад
подожди немого накопи сил и средств а потом устрой ей год неудач чтоб с работы выгнали ну и тому подобное.
Источник: друг
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Не опускаться до мести - самая лучшая месть....
Забыть и не вспоминать - это для мужчин.
Если ты мужчина, то ту не будешь мстить женщине....