Отпуск мечты
+2Друзья, отдыхая в курортной местности, Вы предпочитаете жить:
- в большом отеле (более 50 номеров) ;
- в санатории;
- в малой гостинице клаасса VIP (номерной фонд 10-50);
- арендовать жилье в частном секторе;
- другие варианты.
Дома!)))
Источник: http://www.strkurort.ru/
если это крым, то частный сектор) а так отели..
В большом отеле у которого свой личный песчаный пляж и по системем все включено, чтоб реально отдыхать, а не морочиться едой, уборкой и т. д.
Это зависит от цели отдыха и средств.
Если себя показать и на людей посмотреть - большой хороший отель. Подлечиться - санаторий. Спокойное уединение - Малая гостинница. Ограниченность средств - частный сектор (дикарем имею ввиду)
не люблю когда всегда вокруг много людей, я же отдыхать приезжаю