Сколько нужно встречаться с парнем, чтобы переспать?

Пользователь удален Профи (786), закрыт 17 лет назад
При этом у него не должно сложиться дурное впечатление, и отошения продолжились?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Смотря какой настой, если истосковалась по сексу... то можно и на первом свидании)
Если хочешь серьезного, то спешить не надо... ну уж точно не на первом
Остальные ответы
Fars Профи (660) 17 лет назад
сколько угодно, твое дело дать или нет!
К Профи (592) 17 лет назад
От парня зависит...
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
если держать себя достойно, то и в конце первого свидания можно баеньки устроить без плохих последствий для будущего
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
У него дурное впечатление точно не сложится. :) Это у девушек оно может сложиться, если парень до нее сразу домогается.
Александр Знаток (427) 17 лет назад
Один раз. А чего ждать? Быстрее узнаете друг друга ;-)
Sleet Профи (707) 17 лет назад
хороший секс еще не повод для знакомства, дурное впечатление складывается в основном по другим причинам
вася Егоров Ученик (159) 17 лет назад
Секс до замужества,грех и полное паражение
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Просто пригласить его домой! (Например на чай, или там еще что нибудь)! Потом, если пацан нормальный, дело само пойдет! Если нет, не стоит с ним даже встречаться, если не хочешь потом изменять ему!!!!
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
В зависимости от обстоятельств. Бывает что и в первый день, а бывает что и через неделю...
А иногда бывает что только после свадьбы :-)
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
Кому как нравиться. С одними мы сексом занимаемся, а за других мы замуж выходим.
RedBloodedWomen Профи (811) 17 лет назад
эээээ, можно с ним вообще не встечатся)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не надо себя загонять в рамки. Захотела его, так действуй. А как действовать это тебе видней. Ведь ты его лучше знаешь.
Лена Ученик (125) 17 лет назад
решай сама, но последствия могут быть как хорошие так и плохие, лучше воздержаться до замужества, чтобы потом не было проблем с мужем
Источник: Вика
Psevdonima net Ученик (146) 17 лет назад
Vot imenno,4to ,,NYZNO,,..zdes, bsz teorem!Zizn, za tebia reshit)