Почему для большинства парней огромную роль играет внешность девушки и они не особо пытаются узнать ее душевный мир?

Вероника Терлюк Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Да сама проводила такой эксперемент, общалась с парнем на сайте, он попросил прислать фотку. Стыдно, но я выслала не свою, такою серую мышку. Он сразу перестал писать. Наверно первое впечатление для них очень важно, они же любят глазами
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 16 лет назад
такова природа мужчин
КЕКС Гуру (3477) 16 лет назад
животный рефлекс
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Душевный мир приоткроется при ее первых словах..а там яснее станет..что открывать у нее...и в какой последовательности..
9840 Знаток (364) 16 лет назад
Потому что женщина любит ушами ( т. е. пытается "услышать" внутренний мир собеседника: его мысли, интеллект) , а мужчина - глазами ( тестостерон помог!)