Как вы относитесь к мотоциклизму?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 18 лет назад
Я положительно, но уж больно ребята быстро ездят, столько насмотрелся на их жутких аварий
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Anna Oni Мастер (1644) 18 лет назад
Я обожаю кататься на мотиках. Один раз каталась с пьяным водилой. Я была одета в юбку и туфельки на шпильках. А водила еще переодиически на козла вставал. Так я каблуками цеплялась за штуки на которые ноги ставяться и очень боялась сломать каблуки. Зато какой адреналин!!!!
Остальные ответы
magg0t Гуру (2614) 18 лет назад
Ровно :)
Сколько людей - столько мнений :)
Иван Сумской Профи (883) 18 лет назад
к нормлаьным мотоциклистам нормальное и отношение, но есть придурковатые товарищи которые берут дрын помощнее, садятся на него, отключают могх (или что там у них в голове) и несуца напролом. . в принципе такие долго не живут...
Андрей Мастер (1745) 18 лет назад
Да никак не отношусь.. . совсем.. . и хорошо себя чувствую.
А мотоциклизм можно заменить мотобайсикализмозмом уж больно хорошие термины))
Енот812 Мыслитель (5810) 18 лет назад
гы. Саня. Звонит седня мобильник в 6 утра. Друг на проводе. тоша я под дождем с кольцевой толкаю моц. аккумул. сел. не заряжается.. . Подвези. . Ну я щедрая душа. сел на машину и поехал вытаскивать. Весь такой промокший смешной.. -) Уставший.. .

Но больше всего мне жалко их когда они разбиваются.. . уж слишком большие скорости. Сам вожу Урал Волк, а пылесо тоже хоцца. кубиков 600.
Ириска Мастер (1386) 18 лет назад
Мне оч нравятся мотоциклы, но такие - "основательные" скажем.... Как у байкеров например. Очень хотела научиться сама водить, но скорости боюсь, а медленно - это не езда.
Влад Z Мыслитель (5111) 18 лет назад
Раньше "болел" этим, да и сейчас не откажусь!
Но ко всему надо подходить с умом, а то они только в этом адреналин ищут....
Пользователь удален Мыслитель (8872) 18 лет назад
вчера ехал по МКАД. так вот, видел парня на мото , что он вытворял!!! это шедевр. он , примерно, на скорости 80 км/час вставал на козла и ехал так метров по 300!!!
Красавец! Как их можно не уважать после этого. Критинов на авто намного больше, да и гибнут мотоциклисты в основном из-за тупоголовых чайников , которые не смотрят по зеркалам.
Schultz!! Мудрец (17385) 18 лет назад
я их суповым набором называю после того, как на 200 в Ясенево при мне один на спортбайке в автобус вошел.Через 20 минут кони двинул Зрелище малоприятное. К чопперам отношусь хорошо, а эти на спортбайках шныряют между рядов- задолбали.
Пользователь удален Профи (653) 18 лет назад
Крайне положительно...сам был байкером ! =)))))
AL-J Ученик (116) 18 лет назад
Пусть это и болезнь,но если ты заболел то это на всегда....
на чём бы ты не ездил,ты свободен!
Two Wheels Only
Доктор Мыслитель (8465) 18 лет назад
сам гоняю, вчера в отрадном сезон закрывали, один чел убрался сильно
Лиса Профи (667) 18 лет назад
очень нравяться красивые мотоцыклы! И летом очень часто можно увидеть улицах города!
Nirvana Профи (731) 18 лет назад
забато! тоесть крутые поцики на моциках это нечто. сама собираюсь в следующем сезоне гонять по трассе.