Кем вы себя считаете счастливчиком или неудачником?

Любимая Аленка Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Счастливым неудачником))))))))))))
Любовь Попова Мастер (1139) 17 лет назад
У меня есть семья,работа, со здоровьем -более-менее,есть постоянный доход, есть хорошая квартира.А что для счастья нужно.Мне нравиться жить и я думаю, что я счастливчик, мне в жизни повезло.
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Почти всегда везунчиком, иногда неудачником. Тут масса факторов.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Я... Как Валькирия-Зима из романа Марии Семёновой: "До каких же пор буду брать с бою всё, что другим давалось в подарок?". Не счастливица, но удач сама добиваюсь, если говорить просто.
Aleksander Averko Ученик (218) 17 лет назад
Это не простой вопрос и однозначно на него ответа не существует.Всё зависит от мировосприятия.Потому иногда возникают парадоксальные ситуации. Пессимист заявляет: Ой,всё вокруг так плохо,что хуже быть не может! А оптимист ему отвечает: Может!!! Так что есть о чём поразмыслить
Butz Ученик (118) 17 лет назад
я полное дерьмо и неудачник, не в чем мне не везет, всегда у меня все через зад. незнаю может следующая жизнь будет лучше.
Tigra 21 Гуру (4350) 17 лет назад
если считать себя неудачником, то всю жизнь им и будешь!
а щи с лифчиком - эт круто!!!
Катя Мастер (1911) 17 лет назад
я СЧИТАЮ СЕБЯ НЕУДАЧНИЦЕЙ,т.к меня никогда не любили,я не выигрывала почти ни разу споры и конкурсы,но с друзьями и семьей мне повезло.Если бы и этого не было,то на этом мире я не задержалась
Источник: катя;-(
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Конечно счастливчиком раз я уже живу на этом свете да ешё в обществе друзей и родных.
Сергей Ученик (113) 17 лет назад
Сложно сказать!! !
Ситуации бывают разные* когда счастливчиком, а когда и неудачником*
Буйный Ученик (120) 17 лет назад
а мне в субботу непоперло Х (((
DON Otello Ученик (174) 17 лет назад
это слишком личное... я всё равно не знаю, кто я - счастлифчик или неудачник... слишком много всего...
просто живу... просто существую... от заката до рассвета... от рассвета до заката...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я считаб себя счастливчиком!!!
ЭС Знаток (376) 17 лет назад
Я думаю я - счастливчик! Тьфу-тьфу:-) Я живу, я здорова, у меня есть сын, есть работа, родители, друзья! Небо над головой голубое, солнце ясное! Счастье - внутренний настрой человека, все ведь в нашем мире относительно. Можно думать что счастлив будешь только будучи мллионером и никогда им не стать и страдать по этому поводу, а можно думать что счастье - это ЖИЗНЬ! Всем-всем на этой Земле я желаю СЧАСТЬЯ!
Elena Профи (732) 17 лет назад
Счастлив ты или нет зависит от твоего собственного восприятия жизни.Так что каждый может быть счастлив,если он этого захочет
Снайпер Ученик (132) 17 лет назад
Введём определение: человек считает себя счастливчиком/неудачником в зависимости от количества впечатлений, полученных при везении/невезении за последние полгода-год.

Вывод: при прочих равных, математик будет считать каждый вариант ответа правильным на 50%. Против теории вероятности пока ещё ничего не изобрели. И не надо.
Источник: мой болезненный бред, хотя слово "бред", возможно, плод заниженной самооценки