Создать торрент / раздачу для личных целей
Здравствуйте!
Интересует как создать свою раздачу, не на трекер, а для личных целей, например, поделиться "fail.torrent" с друзьями, чтобы они качали указанные файлы через торрент-программу.
Поддерживаю вопрос.
На этом же мейле положи файлы в хранилище и давай друзьям ссылки на скачивание без фантастического "торрента для личных целей"
А к чему так сложно-то? Ну залей файл на обменник и дай ссылку все кому надо.. .
Просто вас народу мало для торрента и скачивание будет вестись вечность...