От колыбели до сада
+1В кашу для ребенка нужно добавлять детскую смесь?
Дополнен
варить на смеси или в конце добавить???
Я бы вам посоветовала купить безмолочную детскую кашу в коробке и развести смесью. Я так делала... потом перешла на молочные каши. А варить на смеси смысла нет, там все выварится и разрушится... все полезные вещества. Если уж непременно хотите ВАРИТЬ кашу, то варите на воде, а смесь добавьте в готовую.
конечно. сначала разводишь смесь. потом добавляешь в нее кашу. . какие проблемы то?. . столько вопросов по такой ерунде. . не морочься..
Сначала разводите молочную смесь, потом в ней разводите детскую кашу! Варить смесь не нужно!!!!
до полутора лет кашу готовила только на детской смеси