Клиент всегда мертв

Nadya Профи (813), закрыт 17 лет назад
Дурацкий канал ТВ-3 прекратил показ моего любимого сериала, в общем-то единственного сериала, который я вообще смотрю и когда-либо смотрела, "Клиент всегда мертв". Прекрасный, очень качственно и талантливо сделанный фильм о жизни семьи, владеющей похоронным бюро. После его просмотра я поняла, что сериал тоже может быть произведением искусства, если люди, которые его делают относятся к своей работе, как к творческому процессу, а не как к халтуре. А свинский канал ТВ-3 оборвал его в конце третьего сезона, не показав еще два, на самом драматичном моменте! Если учесть, что это было вообще лучшим, что на этом канале когда-либо показывалось, зачем они это сделали остается для меня загадкой.

Смотрела я его и думала, а появится ли у нас когда-нибудь, что-нибудь подобное по качеству и содержанию? Кто смотрел, поделитесь мнением.

Здесь можете глянуть трейлеры к этому фильму. Даже они - на очень высоком художественном уровне.
http://six-feet-under.narod.ru/video.htm?book=priz

Короче, дурацкой телеорганизации мое большое "ФИ! ", а всем желающим я снова предлагаю послушать хорошую музыку из этого фильма вот здесь ----http://six-feet-under.narod.ru/music.htm
Дополнен 17 лет назад
Д а дело ж не в том, что я тут страдаю и хожу вокруг телевизора ))) в конце-концов, можно DVD найти, просто обидно, что у нас такое г-но производят, в то время, как за то же время и те же деньги могли бы делать хотя бы что-то высококачественное, я уж молчу про "талантливое". Видела я , как наши сериалы снимаются: "тяп-ляп, и готово! Мы звезды!" А на самом деле - халтурщики, за редким-редким исключением.
Лучший ответ
Володя Гуру (3876) 17 лет назад
Мне этот фильм понравился. Cмотрел его по НТВ, хоть и показывали поздно ночью. Люблю реальные вещи.
Остальные ответы
Luda Профи (821) 17 лет назад
и это всё, что тебя интересует??
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
Сочувствую :-) Но, может, по-другому каналу его начнут показывать? Советую написать заявку!