Трушный спорт

Как качать мышцы на ногах?

И менно что бы быстра бегать! Как качать мышцы в квартире что бы быстро бегать? На улице я тоже часто с друзьями бегую быстро и стараюсь как можно больше. посоветуйте плз как ещё качать в квартире?

в квартире? ) ну если у тебя есть в квартире коридор хотя бы длинной 1 км то можешь попробовать)) )

Упражнения для увеличения скорости бега:

- Ускорения;

- Количество шагов;

- Максимальное время удержания постоянной скорости - бежим максимально быстро, как можно дольше. Это, кстати, еще и выносливость тренирует;

- Ширина шага - это своего рода ускорение, только шаг стараемся делать шире. Для увеличения ширины и частоты шагов существуют несколько упражнений:

- бег с высоким подниманием коленей

- бег с подниманием пяток к ягодицам

- бег с сопротивлением - привязываем к торсу эластичный трос, а з другой стороны закрепляем его - начинаем бег.

- высокоскоростные спринты.

Ростяжечка, прыгать на корточках, ну как боксеры в фильмах

бегать, присядать, прыгать на скакалке, плавать

разозлить злую собаку) )
шучу)

просто делать присидания, прыжки, растяжку.

Много и часто подниматься по ступенькам