Как забить на девушку которую сильно любишь?
Встречались с ней месяц! потом она начала ревновать ссорится стали хотя я поводов для ревности особых не давал! Только ей верн был! И Вот она мне говорит что любит что хочет быть со мной но из за ревности не сможет так дальше! И вот сегодня сказала что мало верит что все будет как раньше если начнем встречаться! Вот что подскажите делать? люблю ее безумно... Да и еще в одной группе со мной учится....
продолжайте любите ее, но перестаньте бегать за ней.. . немного похолоднее. . и сами увидите испугается и еще сам прибежит...
1. НЕ бегай за ней! (ЭТО их раздрожает)
2.Больше общяйся!
3.НЕ звони, не пишы!! ! (ЭТО самое главное! )
И знай будеш бегать сам себе больно сделаеш и ей надоеш (проверено лично)!!!
Если ты твердо решил, что ты хочешь её забыть. Познакомься с новой девушкой... которая тебе понравиться. Сходи на дискотеку. Или просто побудь со своими друзьми. =) Развлекись отдохни... сбрось этот тяжелый камень с шеи... =)Если ты был верен к ней, то она себе хуже сделала.. . что потеряла такого верного и хорошего молодого человека! =)
если любишь - беги, всеми кулаками возьмись за нее, на колени вставай, прощения проси, носи ее на руках!! ! пока не простит.
отправь ее к психоаналитику.. и все проблеммы решаться...