Работа и ее правила

Что ответить на вопрос "ваши слабые стороны"на собеседовании,чтобы показать себя в лучшем свете?

ну например-моя слабая сторона-я все проблемы фирмы принимаю близко к сердцу, не могу успокоиться пока не завершу начатое до конца-т. е. вроде как слабые стороны должны выглядеть как сильные-на это все и рассчитано
не стоит говорить-что рассеяна, опаздываешь и прочеее

что-нибудь нейтральное, типо в обед без десерта не обойтись, а лучше, что не можете выключить мозги пока не закончите работу

скажи типа -любишь жену, балуешь её, или хобби -болельщик, собачник,..

скажи моя слабость мужчины

Слишком доверчива....