Мутные стёкла

У меня пластиковые окна, стекло в окне стало мутным после летнего жаркого солнца. Теперь когда солнечный день оно мутнее, а в холодную погоду практически прозрачное. Это окна от КБЕ. Может у кого то была такая проблема? Подскажите что с ними делать что были все время нормальные прозрачные?

А при чём тут КБЕ? Кбе это профиль, а стекло само по себе... скорей всего китайский стеклопакет или ...уж промолчу про Российских производителей стекла... Вызывайте рекламаторщиков из фирмы в ту погоду, когда оно мутное и пусть составляют акт, что Вы не из палаты №6, а это реально так, подписываете этот акт Вы и они и.... на переделку стеклопакета....

Источник: оконщица....

В мае поменяли стеклопакеты (однокамерные 2 стекла), в августе заметила что стёкла не такие прозрачные, как только поставили новые окна. Чем только не мыла и не чистила.. И ещё ,теперь в окне со стороны комнат, видно отражение меня и предметов!) Уплотнители (резинки) чёрные. В чём может быть проблема?

И добавить то нечего!!!!