Какой сказочный комплекс присущ Вам..милые женщины..!Мне мила Красная Шапочка..))

Кошка Шредингера Просветленный (23038), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алисса Росс Мудрец (10209) 13 лет назад
Угадай с первого раза...)))
Кошка ШредингераПросветленный (23038) 13 лет назад
этот образ я тоже обожаю..Алиса в стране чудес..и в Зазеркалье..
да и наша Алиса Селезнёва чудо как хороша..))
Алисса Росс Мудрец (10209)
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 13 лет назад
Герда
Источник: сказка "Снежная королева"
нина дюк сучка из рода швондеров Мыслитель (9986) 13 лет назад
Шахерезада.
Источник: спасаю невинных девушек от одного типа царской наружности...
Просто Ольга Просветленный (25194) 13 лет назад
Черепаха Тортилла. Старая, но понимает молодых. Мне нравится: " Я сама была такою 300 лет тому назад"))))))