Информационные технологии

Никто не ответит на этот вопрос

препод на информатике на все компы и на мой тоже поставил ограниченную учетную запись а мне позарез надо изменить ее на админовскую или
создать собственную учетку как это сделать если почти на всем стоит ~~нет доступа ~~ требуется зайти под учетной записью пользователя~~
ниче не могу скинуть с флешки варианты типа пуск---выполнить---lusrmgr;;;control userpasswords2;;;gpedit.msc и т п здесь не пройдут т к ^^^^
будьте людьми помогите челу на компе стоит Windows XP фаилы exe не могу скинуть весь и-нет облазил нигде нет ответа вся надежда на этот саит

ищи прогу в поиске для сброса паролей