От колыбели до сада

Я же как у друзей спросил. Чего выпить, чтобы завтра нормальным быть? А мешать можно? (+)

Бутылку пива выпил.
Полчаса поспал. Пока все на кухне были и в магазин ходили.
Водку неохота. Коньяк тоже. Виски-кола или ром-кола?

..Джо,я тебе как друг..пей пиво!!составь мне компанию;)) а насчёт с колой..не знаю,не пила..но колу я не очень, сладкое не люблю..так что,хоть тебя фамилия и обязывает,могу угостить Сибирской короной..

пей чистое спиртное, и лучше коньяк....по моему..

Виски конечно, а лучше Вина красного один бокал, и для здоровья и плохо не будет

Ну выпей еще пива. Я не особый специалист по спиртному, т.к. пью только мартини или джин-тоник, но думаю ничего смешивать нельзя.

Виски-кола