Проблема при компиляции в Dev C++..
Не хочет компилировать программу..вот текс ошибки:
Компилятор: Default compiler
Building Makefile: "C:\Dev-Cpp\Makefile.win"
Выполнение make...
make.exe -f "C:\Dev-Cpp\Makefile.win" all
g++.exe -c "../Documents and Settings/Администратор/Рабочий стол/main.cpp" -o "../Documents and Settings/Администратор/Рабочий стол/main.o" -I"C:/Dev-Cpp/lib/gcc/mingw32/3.4.2/include" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/backward" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2/mingw32" -I"C:/Dev-Cpp/include/c++/3.4.2" -I"C:/Dev-Cpp/include"
g++.exe: ../Documents and Settings/LфьшэшёЄЁрЄюЁ/¦рсюўшщ ёЄюы/main.cpp: No such file or directory
g++.exe: no input files
make.exe: *** ["../Documents and Settings/Администратор/Рабочий стол/main.o"] Error 1
Выполнение завершено
Как исправить?? Ни как не могу скопилировать В файл .exe
в C:\Dev-Cpp\Makefile.win на 2 строчке примерно будет написана версия Dev-C++ если она будет меньше 6.3, то сноси нахрен!!! Я поставил 4.9.9.2 (весит где-то 40Мб это чучело, пишет в установщике), то думал, что это последняя версия, а как только взглянул на то, что я притащил с пары из универа, так как пооооонял! 6.3 версия весит (450Мб) Вот и плюшки
Dev C++ устарел, проект закрыт используй Code::Blocks (codeblocks.org).
Перенеси проект и IDE в папки с английскими названиями.
пути с пробелами и кириллицей - зло
то, что у вас main.cpp находится прямо на рабочем столе- это вообще за гранью.