Кто подскажет, что за напиток "Лун во чунь"

Андрей Просветленный (28118), закрыт 13 лет назад
С утра отблагодарили бутылкой в виде рыбы "Лун во чунь". Вот её состав:
1. Водка дистиллированная,
2. Свежий женьшень,
3. Листья женьшеня,
4. Плоды женьшеня,
5. Панты,
6. "Булаоцао",
7. Змея,
8. Геккон,
9. Лициум,
10. "Тяньма",
11. "Линчжи",
12. Черепаха,
13. Спирт из зерна.
Что это, для чего, в каких дозах употреблять....
Дополнен 13 лет назад
В списке орфография с оригинала
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365242) 13 лет назад
прикольная вещь. пила такую у друзей на празднике.
а потом подарили набор в 7 литровой канистре с сушеными змеями, гекконами. и разными муравьями, саламандрами и травами, чтобы самим настойки делать.
видимо какие-то свойства у него есть, раз там женьшень. но можно на праздник поставить и удивить друзей)) ) правда многие могут и отказаться пить))) )

вот посмотрите, правда тут про настойки только на змеях http://otvet.mail.ru/question/22973861/
Остальные ответы
Angry Grandma Просветленный (22981) 7 лет назад
Андрей, и как это пойло на вкус???
Я думаю, я бы не рискнул такое пить!
АндрейПросветленный (28118) 7 лет назад
Я и не рискнул)
Angry Grandma Просветленный (22981) У меня друзья из Тайланда привезли змею в спирту. Предлагали. Я отказался. Брезговал... от одной мысли тошнит... А вот родня жены настаивает самогон на диком жень-шене. Колган - корень называется (калган - если официально). Ничего так вкус... Немного коньяк напоминает