14 лет назад
от

Подскажите по программе тренировки( тренажерный зал )

Занимаюсь по 2х дневной программе т.к 3ий день мне не нужен(ноги)
Каждую тренировку в начале(сразу после разминки) делаю гиперэкстензию и пресс на наклонной скамье по 3-4 подхода.
Подскажите сбалансированная ли программа и стоит ли корректировать?
Занимаюсь пока только на массу.
Веса не мои.

Понедельник
День 1-й «Руки, грудь»
- Жим штанги лежа (грудь базовое) 4х(12,10,8,5) 30-50-65-80кг
- Разводка гантелей лежа (грудь изоляция) 3х8

- Жим сидя из-за головы (Дельты базовое) 4х(12,10,8,5) 20-25-30-35кг
- Подъем гантелей в стороны (дельты изоляция) 3х8

- Подъем штанги на бицепс (Бицепс Базовое) 4х(12,10,8,5) 15-25-30-35кг
- Подъем гантелей сидя поочередно (Бецепс изоляция) 3х8

- Французский жим со штангой лежа (Трицепс базовое) 4х(12,10,8,5) 10-20-25-30кг
- Разгибание рук на тренажере (Трицепс изоляция) 3х8

Четверг
День 2-й «Спина»
- Становая тяга (Спина база) 4х(12,10,8,5) 50-80-105-130кг
- Гиперэкстензии (Спина - изоляция) 3х8 22,5кг

- Шраги со штангой (спина изоляция трапецивидные мышцы) 4х(12,10,8,5) 60-70-90-100кг
- Тяга штанги в наклоне (широчайшие мышцы спины - база) 4х(12,10,8,5) 50-60-70-80кг

- Тяга горизонтального блока (широчайшие - изоляция) 3х8
- Тяга вертикального блока за голову (плечевой пояс - спина) 3х8

Дополнен

KILLER1
Спасибо я просто не правильно значит понял программу к сожелению)
Наверно там были 30-50-65-80кг - веса человека старые и новые) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да что это за понятия?? ?

Первое! ты указываешь: "4х (12,10,8,5) 30-50-65-80кг", так вот 4х8-12 - это с весом 80 кг так должно быть!! ! разминочные подходы, не считаються рабочими, исходя из твоей программы у тебя вообще один рабочий подход, прям как Майк Мерцер тренируешься)) )

Второе! Если на массу то вообще не надо более 10 повторений, как силовик должен тренироваться, 12 повторений, а то и 15 если на химии сидишь!! !

Третье! в четверг у тебя ошибка: Шраги должно быть последним упражнением!! !

Четвертое! эту программу использовать макс. 3 месяца потом варировать (заменить одни упражнения на другие).

Источник: моя голова! МСМК