Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему отчество не по имени женьшины,а по имени мужчины?"Абакумов Андрей Ольгович!)))

Андрей Абакумов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
чтобы папы не забывали, то у них есть дети, нравится им это или нет
Остальные ответы
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
у испанцев как раз не отчество. типа Хосе Мария Кортес. в переводе на русский - Хосе Мариевич Кортес. а все потому, что имя отца не всегда точно известно.
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
Хотят этого или не хотят, а род идёт по мужской линии.
Научно доказано, что стволовые клетки женщины при беременности перерождаются по образцу и подобию отца ребёнка.
Книга - Физика новой веры - авторы доктора технических наук супруги Тихоплавы. Можешь поверить - не веришь прочитай сам.