Информационные технологии

Всем привет! Быстро садиться аккумулятор мобильного! Что делать?

Такая проблема,купил новый аккумулятор для мобилы,nokia 6131,ставлю на зарядку заряжается и заряда хватает минут на 10 при использовании причем падает резко,а не как обычно половино потом меньше итп! что делать??

Нести обратно...

Набить рожу продавцу.

сменить мобильный. причём это должэн быть не нокия.
ремонт мобильного дело неблагородное. слишком там всё сложно...

Верните и непартесь! Он у вас вообще незарежается раз тока 10м в самом теле проблема, верните в салон и неговорите что роняли, в воду кидали и т. д, а то невозьмут хоть и обязаны. Влюбом случае пошлют тело на экспертизу.

отнести обратно