ЖД вагон местоположение как узнать. Скажите сайт или телефон.

Артём Назипов Профи (786), закрыт 17 лет назад
Есть сайт в интернете или телефон, чтобы позвонить и тебе сказали местоположение вагона?
Лучший ответ
Ирина Банникова Гуру (3585) 17 лет назад
Я думаю, что нет такого телефона или сайта! Вагоны присоединяются на станциях, а местоположение может быть разным!
Когда поезд едет, траектория его пути постоянно меняется.. .
То на север, то на восток и т. д.
Нумерацию можно узнать только на платформе по его прибытию.. .