Как скинуть файл другу?

вот если мне нада скинуть другу файл или несколько файлов которые весят ну допустим от 4гигов то не делать же мне это через скайп или аську но скорость у нас хорошая как мне можно это зделать?

Быстро :)

капируеш фаил и встовляеш в окно собеседование

файлы. мейл. ру + рар (для нарезания)

ну тут есть пару вариантов через скайп или аську да можно но это порой долго ждать можно через раздачки такие как литербит или депозит но там тоже можно долго качать самый лучший вариант это если у вас есть местное фтп то с фтп каяяается все быстро может самый быстрый вариант это фтп

через скайп, быстро))