А вам хоть иногда бывает стыдно получать зарплату за свою работу?
нет зарплата настолько маленькая что когда подхожу к кассе то спрашиваю: а где ваш кот.... который наплакал такую зарплату.... и стыдно становится кассиру))))))
стыдно получать её раз в полгода
Мне всегда стыдно за нее.
Особенно стыдно, когда ее называют ЗАРПЛАТА.
За свою работу, а работаю я ответственно, ненормированно и до умопомрачения - зарплаты должно быть больше.. .
А то после такой работы как получишь зарплату - так тоже умопомрачение наступает.. .
На неё ещё ведь и прожить нужно аж весь месяц...
Зряплату, конечно, получать стыдно. Но мне стыдно за работодателя, который платит так мало.