Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что заставляет мужчин ходить "на лево" при умной и красивой жене?

Натали Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Е.В. Бураковских Ученик (239) 17 лет назад
Характер жены... она может быть и умной, и красивой, но ужасно вредной и постоянно пилить...
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
не только. . Ещё есть такое дело что при умной и красивой жене мужчина все же может ощущать себя нежеланным.. От этого все проблемы. Если в отношениях порядок - на лево никто не пойдет..
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Измена - это лучший индикатор неудовлетворенности. Если муж уходит налево - значит, в семье ему чего-то не хватает. Красивое тело вовсе не подразумевает, что женщина умеет с ним обращаться. Равно как и запредельный интеллект вовсе не означает, что с человеком приятно общаться. Надо долго ковыряться в отношениях, чтобы точно сказать, почему - а у меня, извините, руки грязные, не полезу в душу.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
инстингтам трудно противостоять
verun Ученик (207) 17 лет назад
Мне кажеться на этот вопрос не способен ответить не кто
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Скорее всего неудовлетворённость в сексе и вдуховном общении тоже!
Гульнара Ширеева Ученик (234) 17 лет назад
Мне кажется, есть очень много причин. Одна из версий, может быть действительно ощущуние ненужности этой красотке, нет заботы в отношениях, а может из чувства мести (если она при всем ещё и тоже неверная жена) . Другя версия-чувство собственничества, чувство обладания всем красивым. Мол-если завоевал красивую женщину, могу ( а могу ли?) и другую. А лучше всех на этот вопрос ответят "налевоходящие"мужики!
NADYA Ученик (183) 17 лет назад
умна и красивая... не значит сексуальная и умеющая доставлять наслаждение мужчинам...
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
Более умная не факт что красивая - любовница
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
Инстинкт, опредленно.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
5 причин для измены:
1. Захотелось подпортить свою репутацию.
пример: жил один парень по имени Василий. Он был превосходным мужем, любовником, сотрудником в работе. И замучал его образ идеала. Вот он и решил проблему: вильнул на лево.
выход: попробуй дать ему понять, что он не так идеален. Только смотри не обидь. Мужчины ведь ранимые существа.
2. Не может признаться жене в своих сексуальных желаниях.
пример: он хочет тебя отшлепать, или наоботот.
выход. попробуй поговорить с ним на эту тему, и если ты готова на такие жертвы, то действуй.
3. Для самоутверждения.
пример: Федя часто говорил жене Марине: Я тебе изменяю не потому, что тебя не люблю, а потому, что ты не даешь мне понять что я Самый-Самый во всем.
выход: Девушки!! Делайте мужчинам комплименты! Они этого заслуживают!
4. Он просто не любт тебя.
пример: без комминтариев
выход: бросай его. Он не достоин тебя. Ведь не смог разгледеть в тебе самые лучшие качества.
5. Он просто бабник.
пример: без комминтариев
выход: не старайся его переделать. Дай ему полную свободу. Ведь запретный плод всегда сладок, так зачем играть против самой себя?
А еще может просто вы не доконца откровенны друг с другом? Попробуй включить фонтазию. Экспереминтируй, не бойся спрашивать чего хочет он и говорить чего хочешь ты!!!
Похожие вопросы