

Чувствую, что скоро расстанемся. Как лучше поступить?
Отношения стали уже не в радость. Общаемся всё реже и реже. Он не звонит и не пишет. Звоню я, вроде говорим нормально, но как-то совсем без эмоций. Страсти, которая была в начале отношений, нет. Как поступить? Например ждать его действий или же поставить точку самой?
[несмотря на всё очень не хотелось бы его потерять]
Возможных причин достаточно. Вопрос в том как узнать какая именно..
Сказал что для него наши отношения важны, и что всё так только из-за тренировок которые полностью забирают все силы..
Я понимаю что тебе не хочется терять отношения, но все же ответь себе на несколько вопросов: "Насколько тебе важны эти отношения? ", "На что ты готова ради них? " и "Как сильно ты его любишь? "
Я не знаю сколько вы вместе, но если ты говоришь, что что общаетесь все реже и то по твоей инициативе, то скоро отношения прекратятся. Когда ты ответишь на те вопросы, которые я тебе написала и все же для себя решишь, что ты его любишь и хочешь не смотря ни на что быть с ним, тогда тебе нужно поговорить со своим любимым и выяснить, насколько для него важны ваши отношения. Если тебе сразу станет понятно, что это конец, то не держись за него, насколько больно тебе не будет. Я знаю такие ощущения, но тебе потом будет легче, если ты гордо сама все это прекратишь, а не будешь стоять на коленях и умолять, чтоб он остался, хотя бы из-за жалости или чего-то еще!
Надеюсь я тебе помогла ответить на твой вопрос! =)
по-моему он уже все решил для себя и делает все так для того что бы расстаться постепенно без выяснения отношений. если у него была только страсть-она видимо закончилась и дальше продолжать делать вид нет смысла. поставь точку. и начни другую страницу в своей жизни. удачи!
может он просто не любит...
для начала узнать, в чем причина, а затем уже принимать какие-то действия...
если огонек тухнет, нада подкинуть уголька
только без фанатизма