как расширить страницу в Microsoft Word ?

Ирина Сычева Мыслитель (5878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пётр Московских Мастер (2198) 14 лет назад
Скорее всего, имелось ввиду, увеличить размер данной страницы, а не переходить на новый формат с А4 На А3. Если да, то в сарой версии Офиса меню Файл --> Параметры страницы, в новой версии (2007 и 2010) в выпадающем меню Разметка страницы --> Поля --> Настраиваемые поля. поставить размер полей по 1 см. По умолчанию поля по 2-3 см.
Ирина СычеваМыслитель (5878) 14 лет назад
Да, это и имелось ввиду! Спасибо Вам большое! :)
Остальные ответы
Nik Ученик (44) 14 лет назад
в настройкакх смотри: размер страницы и выбираешь какой нужно
Любовь Фомина (Брик) Ученик (102) 1 год назад
как расширить страницу на весь экран