Зачем устраивать праздники иконам? Бог как полагаете на это смотрит, вы помните истории Моисея когда он вернулся с гор

Сергей Бодров Оракул (59600), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а люди плясали вокруг золотого тельца.... мне напоминает сегодняшнее время один к одному.... а вам?
Дополнен 13 лет назад
"напоминает"=сравнение
Лучший ответ
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 13 лет назад
Мне это напоминает какие нибудь племена Африки пытающие умиловстевлить грозных духов.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 13 лет назад
вообще-то я не помню, чтобы вы в тот день стояли рядом с Аароном ..
Сергей БодровОракул (59600) 13 лет назад
а я это и не говорил...Вещий вы наш Олег
Тулад Искусственный Интеллект (360145) "а люди плясали вокруг золотого тельца....мне напоминает.." в старой библии, ещё на старославянском сказано:вот богИ, выведшие вас из Египта... а в сегодняшнем переводе синода-слово "бог"...в единственном числе... так что -вокруг тельцОВ плясали... но у ТЕХ людей была причина плясать вокруг символов -неба с богами не было видно... они уже жили в условиях "тени смертной"
Петибская Елена Просветленный (28199) 13 лет назад
Не знаю, люди любят праздники, какая разница по какому поводу.