Как редактировать через Word отсканированный документ???

У меня сканер Canon Pixma MP250 я через него сканирую книгу, а открыть его через Word не могу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установи программу Файн-Рийдер, а потом и будешь через нее редактировать текстовые документы

Сразу сканировать через Word

и не откроешь. нужна программа распознавания текста. типа Finereader

сначала файн-ридером, потом- вордом..

для начала его нужно распознать адобе файн ридер к примеру, а потом его в ворд можно будет сохранить