Помогите!!! смотрите внутрь.
Посоветуйте хорошую программу для создания клипов,и дайте ссылку.И пожайлуста на русском языке!!!
Видео редакторы:
Microsoft Movie Maker
Pinnacle Studio
Ulead Video Studio
VirtualDub и будет счастье
Adobe Premier
Adobe After Effect
Sony Vegas
Magix Video Maker
Camtasia Studio 7
Учебный курс по Final Cut Pro 7 - Mac OS X 10.4.4 или выше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Movavi VideoSuite
Для того чтобы сделать хороший клип тебе нужна программа где ты будешь нарезать видео на фрагменты добавлять определенные эффекты, украшать видео футажами, надписями которые смотрелись бы на своем месте и прочими прибамбасами.. . Одного композера типа адоб примьер, пинакл или виртуал даб тут не хватит. Нужна еще прога для создания спецэффектов типа афтер эффект, а в композере все соберешь.
мови макер