Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переводится камп - ноу

виталя коровин Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gala Teya Просветленный (30019) 13 лет назад
Камп Но́у (в каталанском языке означает «Новое поле» ) — стадион футбольного клуба Барселона.

С момента своего открытия в 1957 году стадион принадлежал каталонскому футбольному клубу и вначале был назван Estadi del FC Barcelona (Стадион ФК Барселона) , хотя уже тогда в народе его знали как Камп Ноу. Официально своё нынешнее название он получил в 2000 году.

Камп Ноу — самый большой по вместимости стадион не только в Испании, но и во всей Европе: он вмещает приблизительно 99 350 зрителей.