сырое яйцо

fdfd fd Знаток (287), на голосовании 13 лет назад
поможет ли если перед половым актом выпить сырое яйцо?

подскажите какойнибудь еще подручный способ чтоб "встал" только натуральный и чтоб как можно меньший вред для здоровья
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 13 лет назад
поможет не нервничать и не париться, побольше уделять внимания партнерше, а не зацикливаться на себе.
вреден излишне частый просмотр порнографии и порой мужчина может легко возбудить себя мастурбируя, но не получает эрекцию при реальном контакте с женщиной.