Если парень обматерил девушку

на людях, которые её знают, сколько у него шансов получить прощение и что для этого нужно сделать?

смотря что за девушка! вообще, ооочень мало! меня даже если бы кто-н обматерил наедине ( я даже такого не представляю) - то думаю это или всё! или...ну не знаю....ну вряд ли прощение так просто, да даже не прощение(его и можно дать), а именно хорошее отношение к этому человеку!

если обметерил значит заслужила сама виновата

я бы попросила этого парня прилюдно извиниться! а потом уже видно былобы!

послать такого парня надо, если такое было раз будет и два. дать пощечину самую жестокую и гордо уйти. если обматерил значит не уважает

шансов мало , но есть !
извиниться....