Помогите написать объявление

Доценко Виталий Профи (701), на голосовании 13 лет назад
Раз в неделю убираю у них в квартире. Няней работаю вечером, а утром могла бы убирать в других квартирах в этом доме. Как правильно написать обьявление, что б люди захотели меня взят убирать в свои квартиры...
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 13 лет назад
ВНИМАНИЕ
жильцам !
Женщина, работающая няней в одной из квартир вашего подъезда
ищет дополнительную работу по уборке квартир в утренние часы ..
Желающим обращаться кв. №-------или по телефону № -----------
число
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348040) 13 лет назад
Объявление.
Предлагаю услуги по уборке квартир в утреннее время. Качество уборки гарантирую.
За рекомендациями можно обратиться к моих работодателям в квартиру №___.
Телефон _____________ Алена.
ВСЯЯ Просветленный (40938) 13 лет назад
Распечатайте визитки и положите в почтовые ящички, проф – я уборщица предлагаю услуги по уборке квартир в вашем доме. Если заинтересуете, познакомите с ними, они вас рекомендуют.
Татьяна Присяжнюк Ученик (106) 6 лет назад
Здравствуйте подскажите пожаилусто как правильно сформулировать визитки. приходящая домработница?
НораУченик (104) 4 года назад
пожалусто)))) - пожалуйста