мне очень хочется кого-нибудь убить. Что делать? (Суицид не предлагать)

Роман Шинигами Мыслитель (6922), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Убить хочется именно человеческое существо.. .
Лечение не помогает...
Лучший ответ
владимир терентьев Высший разум (121617) 13 лет назад
Роман !
Закачайте в комп десяток-другой стрелялок и убивайте всласть. Каждый день, количество Ваших жертв будет исчисляться тысячами, Вы будете ходить с руками по-локоть в виртуальной крови, при этом, не убив даже реального комара.
Через некоторое время, всё это настолько Вам осточертеет, что от одной лишь мысли об убийстве - Вас будет тошнить !
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
эх, если б все было так просто.
выражаясь Вашими словами - я уже по горло в виртуальной крови и даже больше. однако. этого черт возьми мало.
раньше я так и справлялся с этим желанием, а теперь все, иммунитет, надо чтото другое...
АГА))))
Остальные ответы
Анжела Просветленный (21980) 13 лет назад
У Вас есть тараканы? Вперед!
Юга Мыслитель (9987) 13 лет назад
могу.... предти в жертву
Deathpile Мыслитель (9153) 13 лет назад
пойди на секцию бокса, там будешь пробовать убивать )))
Heprura Мудрец (12723) 13 лет назад
убейте или хотя бы выгоните Демона из себя, тогда уйдет и это желание.
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
простите, но нельзя выгнать/убить то, чего нет...
Негодяй Гуру (2651) 13 лет назад
Ну суицид не предлагать если, давай я тебя шлёпну.
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
хм... это наверно можно)
аккаунт удален Мыслитель (6976) 13 лет назад
Не в секцию бокса. Иди в "бои без правил", есть такие закрытые клубы. Там тебе быстро мозги вправят
mila sh Гуру (3280) 13 лет назад
Сходи в церьковь и поговори сосвященником, если не поленишься и не побоишься, найдёшь ответ на свой вопрос.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) 13 лет назад
Покаяться в этом пред Богом (значит, на исповеди) .
А потом учиться жить так, как Бог велел.
Источник: Православие
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
а, тоесть пойти покаяться и со спокойной душой грохнуть священника за все его прегрешения...
чтож, это мне нравится...)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) ерунду не пиши... Кто кается, тот исправляется!
ЮнгитвойхёнУченик (197) 4 года назад
какой то непроверенный у вас источник
Lar_ka Искусственный Интеллект (288805) лжешь, окаянный!
Garik Pupkin Ученик (122) 13 лет назад
Хоти дальше, просто научись с этим жить, сдерживаться, и никому не рассказывать (а то психом будут считать) . Как говорится, хотеть не вредно. Хотя если у тебя действительно такое желание есть и сильное, то оно не только что появилось, а уже давно у тебя. Т. к. ты об этом тут пишешь и в такой форме, это значит ты еще никого не убил. А т. к. ты еще никого не убил, но эта мысль у тебя уже некоторое время, значит ты можешь сдерживаться и умеешь с этим жить. Если бы я был на твоем месте, я бы постарался разобраться, почему этого хочется, что мне это даст. Лично я смысла не вижу никого убивать.
Garik PupkinУченик (122) 13 лет назад
кстати, у меня иногда возникает мысль, что я ненавижу всех людей, что я один в этом мире, совсем один, вообще-вообще, но убивать никого не хочется, зачем. Жить среди таких же козлов как и ты, в этом дерьмовом мире (а дерьмовый он потому что все козлы), по-моему это достойная "награда" для меня и для всех вообще.
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
одно но. это желание идет по нарастающей. по етому со временем все сложнее его сдерживать)

ЗЫ. я уже разбирался, почему этого хочется - помогло лишь на время... иные демотивации тоже уже не канают
одно радует. хоть идет по нарастающей, но всеже по синусоиде. а вот когда в линейку превратится... я уже даже и не знаю что будет... пойду служить по контракту на горячую точку наверно...
Garik Pupkin Ученик (122) Ну если ты больше не сможешь с этим бороться и сдашься, то как вариант, можно и в горячую точку. Но тут тоже есть очень большие минусы: а) если пойдешь, то после этого, жизнь станет другой, хуже чем она может быть, многое будет упущено (это как пойти в армию в 25 лет, когда у тебя карьера развивается, семья), б) а если ты пойдешь в гор. точку, убъешь кого-нибудь в первый же день, и представь что тебе не понравилось (такое легко может быть), и ты начал сожалеть об этом, раскаиваться, съедет крыша, а служить придется еще долго. Я думаю этот вариант равен практически суициду, только умирать (не в прямом смысла, а в смысле не жить) будешь долго и мучительно. Бороться нужно с собой , всегда, как бы не было тяжело. Хотя я тебя не знаю, и ситуации, поэтому советовать ничего не могу. Может ты вообще прикалываешься. Но это просто твое желание, он по каким-то причинам у тебя появилось, и я думаю, что нельзя позволять какому-то желанию влиять так радикально на твою жизнь, а тем более на чужие.
Плюшка Неадекватная Гуру (4949) 13 лет назад
кайф)) ) люблю честных людей!!!!
Роман ШинигамиМыслитель (6922) 13 лет назад
гы) люблю людей, которые любят меня за то, что я честный)))

ЗЫ. потому что меня обычно за это все очень НЕ любят...))
Плюшка Неадекватная Гуру (4949) хорошего настроения)