Бьютилэнд
+3А детям можно пить зеленый чай?
беременным рекомендуют снизить в два раза употребление зеленого чая.
А ведь зеленый и черный чай собирают с одного куста, просто зеленый подвергается термической обработки перед сушкой,
при которой погибают ферменты чайного листа, что позволяет сохранить от окисления вещества, содержащиеся в чайном листе.
Поэтому по химическому составу зеленый чай ближе к чайному «натуральному» листу и на много полезней черного чая
Можно, конечно, но в разумных дозах (впрочем, как и любой другой продукт) . Крепкого здоровья!
детям нельзя водку, пиво и вино. Все остальное можно, но без фанатизма
я думаю можно, хотя моя дочка любит больше черный с лимоном
конечно можно. у меня дочь пьёт только зелёный.
а почему бы и нет