эрекция

fdfd fd Знаток (287), на голосовании 13 лет назад
мастурбирую каждый день (мужчина) на этих выходных планировался половой акт, как дело дошло до самого главного мой герой не встал, что делать?

если перестать мастурбировать, то на след выходных все нормально будет? подскажите что еще стоит начать делать\перестать для улучшения эрекции
Голосование за лучший ответ
Арфа Гуру (3939) 13 лет назад
вообще вредно это часто делать, потом не будет нужды в девушках, если только редко, от волнения тоже мог не встеть
Дед Павел Просветленный (24545) 13 лет назад
А кроме этого еще чемто занимаетесь?
Фёдор Левчук Мастер (1525) 13 лет назад
не тут от переодичности вряд ли зависит, скорее реально волнение
Awaddon Мыслитель (7232) 13 лет назад
Хе! Дело тут не в этом. Ты же не машина-захотел встал, не захотел-не встал. В следующий раз получится, не зацикливайся. Со всеми бывает
Ли Просветленный (20408) 13 лет назад
переволновался просто, не нервничай, в следущий раз ты будешь думать о прошлом провале опять не встанет, психологически настрой себя на секс, попороси девушку что-нибудь сделать возбудить
205fm Ученик (191) 13 лет назад
У меня такое тоже было как то, со всеми мужиками бывает такое иногда, это стрессы, психический настрой итд. . факторов много.. . и не обязательно впадать в крайность и думать что ты импотент.. . все образуется, просто нужно не думать об этой неудаче.. и не зацикливаться на дурных мыслях и все получится..