Помогите придумать ник! О себе...(внутри)
О себе...
Зовут Вика, Внешность: умная блондинка с серыми глазами и красивой фигурой, Нравится: Автомобили,весельекомпьютерные игры-гонки(особенно NFS Undeground 2), Квесты, RPG(особенно Sacred),собаки(большие и пушистые-лайки),волки, Ненавижу: розовый и сопливые песни о любви
Стерва=)
Rushing Blondie
"Викки Блонд"
Виллья - весьма оригинальный ник! )
не берите ники по типу "блонд", "тигрица", "супер девочка" и прочее... такого, извините, г*вна в интернете много!
попробуйте подыскать что-то на сайте "генератор ников онлайн" (введите в гугл название сайта)
Лара Крофт..))