А есть тут те, кто давно развелся? Вы помните точную дату своего развода?

Я тут на днях была в архиве. справочку брала о своей прошлой жизни)))) Так вот, на вопрос о дате бракосочетания я поднапряглась, но вспомнила, а вопрос о дате развода поставил меня в тупик, если честно, я считала что достаточно назвать фамилию, а справочку с датами они уже сами напишут. Я так и сказала этой тетке, на что она сделала круглые глаза и возмущенно заявила "Это было ВСЕГО! семь лет назад, а вы уже не помните! Стыдитесь!"
А что, действительно так плохо не помнить дату своего развода?

Не переживай, я тоже не могу вспомнить дату развода, как говорят, хорошее быстро забывается!!!

Как же не помнить день своего счастья

Дважды разводилась, совсем не помню дат, не имеет значения...

развелась в 2006 году помню месяц - сентябрь, а числ не помню.. . Видимо это такая дата, которую наша память охранительно стирает из сознания...

да! ! 26 декабрф 2009 года я наконец развелась с 1м мужем!! ! эту дату никогда не забуду, лучшего подарка к нг не получала никогда!!