Что подарить девушке, с которой уже год вместе? романтичное (сделать)

Am ST Профи (772), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Цветочек Томко Мастер (1141) 13 лет назад
Суть подарка состоит в том, что это будет утренний «двойной» подарок. Для этого Вам потребуется: плюшевая игрушка (лучше не громоздкая, а маленькая и милая) и какое-нибудь украшение (браслет, цепочка, ожерелье) . Если Вы живете вместе – хорошо, если нет, – то не беда, главное быть знакомыми с её родителями (этот вариант мы и будем рассматривать) . Заранее закупив подарки и открытку, Вы за день или уже ночью (предварительно сказав о Ваших намерениях её родителям) передаёте им этот подарок, чтоб они его поставили перед спящей именинницей, надев цепочку на шею плюшевой игрушке и поставив рядом открытку.

Оформлять будем следующим образом: нужно купить как минимум 3 конверта – маленький (под открытку, о которой я расскажу позже) , средний и большой; найти различных буклетов и небольших каталогов (по размеру конвертов) – каждый житель города может найти их превеликое множество, пройдясь по улицам. Вначале берем маленький конверт, в него кладем открытку (её содержание будет чуть ниже ;) ), вкладываем этот конверт в средний по размеру, а вместе с ним немного брошюр и буклетов. Это письмо вкладывается в большой конверт, а вместе с ним, оставшиеся буклеты. Подписываем адрес любимой и в месте для отправителя пишем что-нибудь вроде: «Ромео» , «Анонимный Воздыхатель» , или, если любимая называет Вас как то по особенному (вроде тигренка) , можно подписать именно так. Далее идем на почту и отправляем послание.
Теперь представьте: Вашей любимой пришло письмо, она с огромным любопытством начинает открывать его, а там брошюрки и один конверт. Она открывает и его, а там опять буклеты и маленький конверт. Любимая заинтригована и уже не знает чего ожидать. Открывает этот конверт, и видит открытку с надписью: «Я тоже в своей жизни прошел через много чепухи, пока не нашёл ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» . Представляйте, что будет с Вашей половинкой? :)
Или еще, как вариант, можно вложить в маленький конверт несколько пёрышек, и написать послание следующего образа: «Чувство твоей любви меня воодушевляет… у меня на спине растут крылышки» . Эффект будет невероятно потрясающ, поверьте!

- Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! ;)
- Шоколадные конфетки в кармане. Такой трюк можно с легкостью проделать, если твоя вторая половина неравнодушна к сладкому. Представляешь, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз» . Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello».
- Роза из ниоткуда (только для девушки) . Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Девушка рада до безумия!
- Сейчас полно продаются маленьких разноцветны свечек таблетками. Покупаешь штук 20 и выкладываешь сердечком рядом с её дверью. Внутрь сердца можно поместить или букет цветов или открытку с теплыми словами.
- Берешь коробоку, любую, заклеиваешь ее со всех сторон. обклеиваешь цв. бумагой и вырезаешь по серединке кормашик. и внутрь складываешь много много маленьких записочек, за что я люблю его (ее) ! и каждая записка начиналается с одних и тех же слов: люблю тебя за.. . как говориться лучший подарок тот, что сделан от сердца и своими руками! ;)

В качестве итога хочу сказать: не забывай, что лучший подарочек – это ТЫ и в твоих руках сделать счастливым дорогого тебе человека!!!
Остальные ответы
Мария Алексина Профи (759) 13 лет назад
красивый букет цветов)))))))))))))))))))) )
не то, что 3 розы)) более красивый например розы с лилиями очень классно смотрятся))
Сергей Викторович. Мастер (1053) 13 лет назад
На год? Я думаю всё зависит от чувства твоего к ней и от её предпочтений, сходи с ней туда куда она давно мечтает попасть например.
luda maron Гуру (4811) 13 лет назад
подари ей звезды, подари ей небо, подари луну, подари ей море, подари ей песни, дай ей радость счастья и любовь свою, подари ей ветер, нежность взгляда и ...себя ей подари
Кузьма Просветленный (29793) 13 лет назад
Не заморачивайся с подарками
Пользователь удален Мыслитель (7058) 13 лет назад
..женскую душу почаще массируйте. . голосом нежным. . словами красивыми.. .
..ваши старанья не будут напрасными- станет наградой вам женщина страстная..