А хотели бы вы жить как в рекламе???
что бы от акса эффекта все девушки, телки, бабы, красивые, были готовы дать куда угодно?
что бы от липтона айс ти вас так плющила, что вы пускались в пляс и вам казалось бы, что все с вами тоже танцуют?
что бы от адреналина раша вам становилось на столько на все пофиг, что вы бы бегали по высоткам и небоскребам и прыгали от хрен знает чего? (не в обиду трейсерам, пис)
что бы от ред булла ы вас выростали крылья, и вы наконец то смогли познать, что такое быть на 7ом небе от счастья?
что от глотка коллы к вам врывалась команда А , все убрала и застелила и попутно унижтожает город, дабы скрыть ваши злодеяния?
и тд и тп, хотели бы ?
Вау, а разве это реклама?!?! Не выключайте её - я уже привыкла к тому что это моя жизнь!!!
нет, судьба наркомана меня не привлекает
ну уж нет уж
нет
нет, слишком все смазливо получается