Кто смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика (2005 г.) понравился ли ва он?

Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116935), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вам
Лучший ответ
Алексей Гуру (2618) 13 лет назад
Джонни Депп в любом фильме понравится
Остальные ответы
/// Мастер (1161) 13 лет назад
Сейчас идет по ТНТ, дочка смотрит с удовольствием.
танюшка федосова Профи (787) 13 лет назад
смотрела. нормальный) правда больше смотреть не буду)
sania orlov Знаток (331) 13 лет назад
Ну прикольно но ето для 4-10 лет
Вальдемар Мыслитель (6003) 13 лет назад
Смотрел. Фильм хороший, но он скорее детский.
Nick.K Профи (769) 13 лет назад
Я смотрел. Неплохая Бёртоновская сказка. Можно смотреть и взрослым и детям. Если больше смотреть нечего - смотри не пожалеешь
CobrA Мастер (2456) 13 лет назад
а мне нравится очень. раза три смотрела
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
как и все фильмы Тима Бартона, очень хороший интересный фильм.
Мария Мишарина Знаток (302) 13 лет назад
Да смотрела очень понравился!
Senia Ученик (194) 13 лет назад
Еще одна сказка про тупых.. . Если хочется поднять себе самооценку, то можно смотреть...
Роман Давыдов Мастер (1936) 13 лет назад
Я в принципе люблю, все фильмы Бёртона))
Наталия Яворская Просветленный (22004) 13 лет назад
Неплохо. Визуальная роскошь и некоторая бредовость происходящего - типичные составляющие творчества Т. Бёртона.
Иришка Бедских Гуру (4285) 13 лет назад
Фильм замечательный, но книга еще лучше... прочитала её когда маленькая была и осталась под очень большим впечатлением..
Карина Тимченко Знаток (387) 13 лет назад
Очень милый, добрый, красочный фильм^^
Смотрела не раз
Он хоть и как бы детский, но всё же.. Есть о чём задуматься.

Джонни как всегда на высоте♥♥♥
Татьяна Васильева Мыслитель (5539) 13 лет назад
Мне любые фильмы с Депом нравятся и этот просто замечательный!