Не кидаёте в меня камнями, но...

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 16 лет назад
...я вот что заметила: большинство людей, которые сидят днём на проекте вечно недовольны, ставят минусы, злые. . и тд и тп.. .
А те, что сидят ночью более спокойные, доброжелательные, понимающие.... Это я заметила по ответам на мои вопросы, которые я задаю по ночам и среди белого дня! :-)))

Может это совпадение конечно же. :-)))
А у вас как?
Дополнен 17 лет назад
"кидаёте" переводится КИДАЙТЕ! :-)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
I Мастер (2092) 17 лет назад
ни разу минус не ставила)))))
и ваще...када плохое настроение...сижу и никого не трогаю)))короче тихий псих))))))))
Источник: +
Остальные ответы
Мария Касаткина Гуру (3151) 17 лет назад
Да просто ночью они более вялые, сонные и не хотят ругаться
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
плюсик тебе...)) ) у меня всегда всё хорошо!
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
а если сижу и днем и ночью???
Источник: приветик! солнце!!!
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
ночью люди постарше.... потому и поспокойней...
J@rik Мыслитель (7965) 17 лет назад
а я всегда добрый, вот и плюсик тебе первый поставил!!!!
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
все фигня это...прост одневных прет от другого....и эта смена ночная такая же как и вечерняя и дневная....
Ю-Ю Профи (654) 17 лет назад
хм....яа я вот только отвечаю))))))и всегда стараюсь писать что-то положительное,а не грубое,обидное или ещё какое-то....люди разные,а также то настроение в котором они пребывают,возможно у людей днём работа и они напряженны,а ночью им проще и легче отвечать.а там не знаю.но думаю вот-так)
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
днём работаю, ночью нет...

всё понятно..?

закрывай тему)
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Нажал "+" для разнообразия =)))